нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Книга рецептов с историей
SKU: 1002-2
1 990
р.
/1 pc
р.
/1 pc
цвет
изумруд
Заказать
Книга рецептов с историей подойдёт для записи любимых рецептов, фотографий кулинарных шедевров и воспоминаний.
В книге поместится 62 рецепта: - 32 больших - для каждого отведён целый разворот (2 страницы); - 30 маленьких - для каждого по половинке разворота (1 страница).
Большие и маленькие рецепты чередуются: два больших, один маленький и снова два больших.
В начале книги есть оглавление, где можно записать название рецепта и страницу, на которой он расположен. Потом будет легко найти нужный рецепт.
Специальная конструкция обложки поможет надежно сохранить воспоминания, а книга не разбухнет несмотря на фотографии.
Книга рецептов – это отличный подарок подруге, маме, девушке, жене и, конечно же, любимой учительнице или воспитательнице в детском саду, коллегам.
Книга рецептов – это очень женский и приятный подарок!
В книге поместится 62 рецепта: - 32 больших - для каждого отведён целый разворот (2 страницы); - 30 маленьких - для каждого по половинке разворота (1 страница).
Большие и маленькие рецепты чередуются: два больших, один маленький и снова два больших.
У больших рецептов выделены строчки для названия, ингредиентов и описания. А у маленьких рецептов только для названия и небольшого описания. И у каждого рецепта есть место для фотографии. Это может быть фото блюда, которое получилось, праздничного стола или вас в компании гостей.
В начале книги есть оглавление, где можно записать название рецепта и страницу, на которой он расположен. Потом будет легко находить нужный рецепт.
размер: 22х24 см
твёрдая обложка с тиснением золотой фольгой
плотная бумага натурального цвета (150 г/м²).
100 страницы
поместится 62 рецепта
Бесплатная доставка по России до пункта выдачи при заказе от 3000 р. Подробнее см. раздел "Доставка и оплата"